Клиника Власовой
год основания 1994

Режим работы: Пн-Пт - 8:00-22:00, Сб - 10:00-19:00, Вс - 10:00-17:00

г.Петрозаводск, пр.Первомайский 37б

В рамках симпозиума мне, как врачу медицины антистарения, большой интерес представляла конференция "Возможности косметолога в anti - agе терапии," где основной тематикой конференции была тема "Фокус на иммунитет"
Каждый год я узнаю много новых научных данных в области медицины антистарения, о новых принципах лечения и профилактики возрастных болезней, о широких возможностях в этом медицинском направлении!!!
И нам врачам необходимо постоянное обновление знаний, в особенности в нашей молодой профессии - врача косметолога!!!
Какие познавательные доклады о нутригеронтологии, остеосаркопении, о новых возможностях укрепления и сохранения иммунитета в целом на протяжении жизненного цикла человека и многое другое!
Мы благодарны всем докладчикам, в частности докладчикам профессору А.Н.Ильницкому, Академии постдипломного образования ФГБУ ФМБА России (Москва) , Прощаеву К.И., профессору Научно-исследовательского медицинского центра" Геронтология", а также Галкиной И.Ю. доценту Научно-исследовательского центра" Геронтология" (Москва) и организаторам Санкт Петербургскому институту биорегуляции и геронтологии и основному организатору симпозиума - компании" Старая крепость"(Москва).
Ждем новых и интересных встреч!!!
Людмила Власова, дерматолог- косметолог, гл. врач клиники.
Карелия.
Петрозаводск.

 xxiii   igorxxiii   ludmilaDIPLOM   XXIIIxxiii   kolegi

 

Есть вопросы? / Хотите записаться?
Звоните!

+7 (911) 661-98-52
 +7 (8142) 70-14-84

 

Стоимость, указанная на сайте, не является публичной офертой. Пожалуйста уточняйте цену услуги или товара по телефонам указанным на сайте.
политика конфиденциальности сайта | разработчик сайта